Здравствуйте, что будет 13 летниму подростку если его застукают за курением в школьном туалете, какие последствия будут?

Здравствуйте,что будет 13 летниму подростку если его застукают за курением в школьном туалете,какие последствия будут?

, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сообщат родителям.

С уважением,

Александр
Клиент, г. Москва
Учащегося будет ожидать только это? Или возможны дополнительные меры наказания?

Могут поставить на учет в КДН.