Здравствуйте, как мне узнать что за долг и от кого назначен приставам по моему месту жительства?

, Чураков Сергей Николаевич, г. Ангарск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Сергей, Вы можете проверить задолженность на сайте судебных приставов в банке данных исполнительных производств https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Выполнить поиск можно по фамилии, имени, отчеству, в случае если исполнительное производство будет найдено, Вы сможете увидеть реквизиты документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство, а также орган, выдавший исполнительный документ.

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Уважаемый Сергей Николаевич!

Данную информацию вы можете узнать обратившись лично в службу судебных приставов, либо через интернет на официальный сайт ФССП РФ.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!