8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я гражданин Узбекистана родился в УзССР Могу ли я получить гражданство РФ

Здравствуйте я гражданин Узбекистана родился в УзССР

Могу ли я получить гражданство РФ.

На данный момент?

, Александр, г. Псков
Наталья Лацевич
Наталья Лацевич
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день! Можете получить гражданство в общем порядке. Подробности можете почитать на сайте МВД РФ в разделе «Приобретение гражданства Российской Федерации»

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Если да, то нужно ли это делать только на территории ЛНР или можно, на пример, в Ростове?
Здравствуйте. Нужно ли получать гражданство РФ собственнику квартиры в Луганске? Если да,то нужно ли это делать только на территории ЛНР или можно, на пример,в Ростове? Собственник - гражданин Украины и Израиля. Проживает в Израиле Документы на право собственности оформлены в соответствии с законами РФ. Квартира сдается в аренду,коммуналка оплачивается регулярно. Заранее спасибо
, вопрос №4132995, Игорь, г. Москва
Военное право
И можно ли поменять военник с ДНР на РФ?
Здравствуйте. Служил в ДНР по контракту, уволился в 2019 году, есть печать в паспорте ДНР и военный билет ДНР...получил гражданство РФ, в паспорте нет печати и нет военника РФ. Можно ли перенести печать из паспорта ДНР в паспорт РФ? И можно ли поменять военник с ДНР на РФ? ( на данный момент мне 28 лет).
, вопрос №4132967, Ростислав, г. Новосибирск
1300 ₽
Военное право
Нахожусь в зоне СВО, могу ли я перевестись в росгвардию в Москву?
Здравствуйте. Нахожусь в зоне СВО, могу ли я перевестись в росгвардию в Москву? И какой этап действий?
, вопрос №4132880, Самат, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте если мне 15 лет могу ли я выбрать с кем мне быть?
Здравствуйте если мне 15 лет могу ли я выбрать с кем мне быть? Меня бьет мать я очень хочу переехать к отцу
, вопрос №4132413, Егор, г. Самара
Налоговое право
Здравствуйте я работаю по гпх могу ли я отказатся от налогов так как у меня не идёт стаж
Здравствуйте я работаю по гпх могу ли я отказатся от налогов так как у меня не идёт стаж
, вопрос №4131995, Заур, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2024