8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

После смерти мужа 08.07.2020 остались кредитные обязательства в виде нескольких кредитов. Я объединила их в один и выплачиваю. Один из кредитов был застрахован. Я предоставила в банк по этому кредиту все необходимые документы (страховку, свидетельство о смерти и т.д) Кроме того, во время болезни мужа платежи по данному кредиту уже внесены не были, последний платеж 03.2020. Бак информировали о трудном положении, болезни. В наследство вступила вместе с несовершеннолетней дочерью. В наследстве дом и земельный участок.

28.03.2024 через нотариуса пришло требование из банка выплатить кредит в размере 661 тыс. Подскажите, пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Павел Деревягин
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Елена, добрый день! 

Один из кредитов был застрахован. Я предоставила в банк по этому кредиту все необходимые документы (страховку, свидетельство о смерти и т.д

 У вас есть ответ от страховой компании, по какой причине отказали в выплате? Сумма кредитов больше стоимости наследственного имущества? 

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва
Добрый день! Ответа от страховой у меня нет. Стоимость наследственного имущества я не считала. По кадастровой стоимости считать?

По рыночной стоимости. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что нам делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Такая ситуация. Мой муж является плательщиком алиментов. Случайно выяснилось что по ошибке или бухгалтера или приставов с него высчитывается не 1/4 , а 1/3 алиментов от всех видов заработка... Начиная с 2021 года.. В и/л написано что решение суда об удержании 1/4 , а ниже уже почему-то 1/3.. Получается всё это время он платит как за двоих детей. Что нам делать в этой ситуации?
, вопрос №4089035, Наталья, г. Владивосток
Уголовное право
Как выбраться из этой ситуации
Здравствуйте, мне 19 лет , Я познакомился на телеграмм канале Дайвинчик с девушкой у нее в анкете было написано что ей 19 тоже , Я также спросил ее возраст когда мы начали общаться непосредственно в сообщениях она подтвердила что ей 19, она всячески подталкивала меня к обмену интимом и я повелся , а она сама мне присылала тоже , хотя я не просил, и вот после этого она сразу же написал что вот ты попался и т.д. и она сказала что ей на самом деле 15 лет . И шантажирует меня моими фото , и просит Деньги , чтобы она не скинула эти видео и фото моим близким и знакомым, и говорит что ее мама работает в МВД. Помогите пожалуйста меня подставили о обманули не могу спать по ночам , скинул уже 8к ей, и сегодня просит ещё 7к , помогите пожалуйста. Как выбраться из этой ситуации
, вопрос №4088324, Аноним, г. Иркутск
Договорное право
И подскажите что вообще делать в данной ситуации?
Добрый день. 21 января заказали плинтуса, внесли предоплату 20000. Из документов только товарный чек. На словах сказали плинтуса будут готовы через 2 месяца. Сейчас 17 апреля кормят завтраками, товар так и не получили. Хотелось бы взыскать неустойку. И подскажите что вообще делать в данной ситуации?
, вопрос №4087985, Надежда, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Автомобильное право
Там придомовая территория а не проезжая часть, не подскажите как быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Пришел штраф за парковку в не положенном месте. Стояли там в течение полугода и вдруг с апреля месяца стали приходить штрафы! Там придомовая территория а не проезжая часть, не подскажите как быть в этой ситуации?
, вопрос №4086449, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.04.2024