Как оплачивается отпуск без сохранения содержания ввиду отсутствия объектов (фронта работ)
Здравствуйте! Работаю в строительной организации.Кончились объекты. Руководитель решил отправить работников за свой счет.Написала заявление указав причину как отсутствие фронта работ( объектов). стали требовать чтобы я переписала заявление указав причину по семейным обстоятельствам. Я отказалась переписывать. Согласно ТК РФ такой отпуск оплачивается в размере 2/3 среднего заработка. Бухгалтер при расчете стала высчитывать 14 дней ( максимальное число дней в году для работающих пенсионеров). Я стала ей доказывать,что она не права и не имеет права этого делать,так как заявления на отпуск по семейным обстоятельствам я не писала. Права ли бухгалтер ,высчитывая эти 14 дней?
спасибо