8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заканчивается контракт в мае 2024 года, аттестационная комиссия управления определила мой случай увольнения

Добрый день! Заканчивается контракт в мае 2024 года, аттестационная комиссия управления определила мой случай увольнения исключительным ( мать инвалид 2 группы, куча болезней) , документы ушли в центральные кадры ведомства и вернулись без обьяснений, типо не увольняют. Как быть и куда бежать?)

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Дмитрий!

Надо понимать в какой структуре вы проходите службу. И бежать в главное управление кадров этой структуры с рапортом о том, что безосновательно возвращен ваш пакет документов. Если это не поможет — обращайтесь к юристу и с ним в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я оформить в 2024 году материнский капитал на детей 2015
Могу ли я оформить в 2024 году материнский капитал на детей 2015 и 2020 года рождения в Запорожской области? Или же поздно.
, вопрос №4070906, Юлия,
Военное право
Заканчивается контракт, как больше не служить?
Заканчивается контракт, как больше не служить ?
, вопрос №4070898, Валентина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, у меня есть повестка на 23 апреля 2024 года, могу ли я явиться в военкомат раньше?
Здравствуйте, у меня есть повестка на 23 апреля 2024 года, могу ли я явиться в военкомат раньше?
, вопрос №4070704, Илья, г. Димитровград
Военное право
До предельного возраста мне осталось служить 6 лет.Контракт заканчивается в апреле 2024 года.На службе меня
Добрый день,подскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать.Я являюсь военнослужащим по контракту женского пола.Нахожусь в разводе и одна воспитываю ребёнка, не достигшего 14 летнего возраста. Алименты я официально не получаю. До предельного возраста мне осталось служить 6 лет.Контракт заканчивается в апреле 2024 года.На службе меня постоянно провоцируют и просто не дают выполнять мои должностные обязанности.Постоянно ищут причину, что бы применить ко мне дисциплинарное взыскание.Пугают, что уволят по статье и не продлят контракт.Всё происходит из-за личной неприязни и смены руководящего состава.Хочу понять, если дальше это давление на меня, как слабую женщину продолжится, куда мне дальше обращаться.Потому что всё то отношение, которое есть к моей скромной персоне несправедливо и неправомерно.Спасибо большое за консультацию.
, вопрос №4070428, Елизавета, г. Якутск
Военное право
Здравствуйте, я подписал контракт на 1 год, служу уже 5 месяцев срочки не было, можно ли мне перевестись на срочную сдужбу?
Здравствуйте, я подписал контракт на 1 год, служу уже 5 месяцев срочки не было, можно ли мне перевестись на срочную сдужбу? И как это сделать?
, вопрос №4070186, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2024