Заканчивается контракт в мае 2024 года, аттестационная комиссия управления определила мой случай увольнения

Добрый день! Заканчивается контракт в мае 2024 года, аттестационная комиссия управления определила мой случай увольнения исключительным ( мать инвалид 2 группы, куча болезней) , документы ушли в центральные кадры ведомства и вернулись без обьяснений, типо не увольняют. Как быть и куда бежать?)

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Надо понимать в какой структуре вы проходите службу. И бежать в главное управление кадров этой структуры с рапортом о том, что безосновательно возвращен ваш пакет документов. Если это не поможет — обращайтесь к юристу и с ним в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.