В какие сроки банк должен мне их возместить?

Здравствуйте! Можно поинтересоватьсяпо вопросу судебных издержек?

Суд удовлетворил мои требования в судебных издержках от банка.

В какие сроки банк должен мне их возместить? И оповестят ли меня если банк подал на обжалование в случае не согласия с решением суда . У них на это есть 15 дней .

, Наталья, г. Норильск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Наталья, добрый день!

Согласно ст. 210 ГПК РФ

Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.

Исполнение решение суда в добровольном порядке явление очень редкое, поэтому Вам необходимо будет получить в суде исполнительный лист, который впоследствии предъявить в банк, в целях принудительного исполнения судебного акта, к заявлению о перечислении денежных средств также необходимо приложить Ваши банковские реквизиты.

И оповестят ли меня если банк подал на обжалование в случае не согласия с решением суда

 Да, суд направит в Ваш адрес извещение о поступлении частной жалобы.