Квартира находится в муниципальной собственности, хочу потом ее приватизировать
здравствуйте. мне нужно выписать из квартиры брата по факту непроживания. не живет он здесь уже более 5-ти лет.сегодня собираюсь идти в суд, но даже не представляю, что там говорить и делать. квартира находится в муниципальной собственности, хочу потом ее приватизировать. подскажите, каковы мои шаги?
, Иван, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Все ваши доводы о выселении брата должны быть указаны в исковом заявлении. Что в нём написано то и говорите, можно своими словами.