Сколько срок давности данного наружения?

Зацепил пьяного пешехода за городом(вне пешеходного перехода)двигался он по проезжей части,прошло 6 месяцев с момента дтп.меня никуда не вызывали и ничего не сообщали!сколько срок давности данного наружения?и что может быть дальше?

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Тут надо понимать были ли ему причинены какие то травмы.

Если причинен вред здоровью и Вы нарушили ПДД, то срок привлечения по ст. 12.24 КоАП РФ — 1 год (ст. 4.5 КоАП РФ).

Привлечь за оставление места ДТП уже невозможно — срок привлечния — 90 дней и он уже истек

Алексей
Клиент, г. Москва
Открытый перелом у него

Если причинен вред здоровью и Вы нарушили ПДД, то срок привлечения по ст. 12.24 КоАП РФ — 1 год (ст. 4.5 КоАП РФ).

Если травма оценена как тяжкая, то речь может идти о совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ — срок привлечения — 2 года

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

А Вам известны какие у него травмы были причинены от наезда ?

Алексей
Клиент, г. Москва
Открытый перелом

Если травма оценена как тяжкая, то речь может идти о совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ — срок привлечения — 2 года

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск
и что может быть дальше?

 А дальше, при установлении степени вреда здоровью, компенсация расходов на лечение и компенсация морального вреда в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Ну тут уж как его юрист (адвокат) обставит.

Я за средний тяжести вреда здоровью здоровью попросил у суда 700 т.р. по 300 т.р членам семьи. Все живы.