Может ли адвокат оформить на себя квартиру?

Добрый вечер!Можно проконсультироваться по данной ситуации.Выдана доверенность от моего имени на адвоката.Может ли адвокат оформить на себя квартиру ?

  • 0859a88e-6c06-4486-87bc-93a024f11e1c
    .jpeg
, Юлия, г. Брянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря что вы написали в доверенности, какие ему дали полномочия..

Юлия
Клиент, г. Брянск
Извините, а еще такой вопрос.Можно ли отозвать доверенность, если она до 2027 года? Если, да.То сроки какие то существуют?)

Права продажи в доверенности нет,

 Можно отозвать в любое время.