8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заставят ли платить по суду, если там никто не проживал и я как главный квартиросъемщик выписалась вовремя оттуда

Я и дочь выписались из аварийеого многоквартирного дома, мужа и сына выписала администрация по суду через 8 месяцев. Дом аварийный и полностью не жилой. За эти месяцы управляйка начислила плату за содержание жилья, хотя, понятно, что ничего там не содержала ( там даже свет давно отключен). Заставят ли платить по суду, если там никто не проживал и я как главный квартиросъемщик выписалась вовремя оттуда.

, Наталья, г. Новодвинск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Наталья!

Если УК обратится в суд с заявлением о взыскании платы за содержание жилого помещения, то необходимо будет подавать письменные возражения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Вечер добрый.Подскажите пожалуйста что делать, являюсь собственником 1/2 квартиры, но там не проживаю.Судебные приставы завели делопроизводство об долгах за электроэнергию.Подскажите как быть?
Вечер добрый.Подскажите пожалуйста что делать,являюсь собственником 1/2 квартиры,но там не проживаю.Судебные приставы завели делопроизводство об долгах за электроэнергию.Подскажите как быть?
, вопрос №4069386, Клиент, г. Москва
ЖКХ
Правомерны ли их действия если вход в квартиру отдельный?
Требуют оплату за обшедомовой счетчик. Правомерны ли их действия если вход в квартиру отдельный? И как можно с Ними урегулировать этот вопрос.
, вопрос №4068583, Иршат, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И какие документы для этого мне нужны?
Живу в коммуналке имею ИП и долю в квартире. Соседняя комната муниципальная и после смерти жильца там никто не живёт. Разрешит ли администрация мне арендовать это жильё ? И какие документы для этого мне нужны ?
, вопрос №4067356, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Может ли учитель забрать телефон, если ты его не сдал и не лазел в нем?
Может ли учитель забрать телефон, если ты его не сдал и не лазел в нем?
, вопрос №4066466, Сергей Лазар, г. Иркутск
Семейное право
Когда второй будучи в браке, но давно не проживая совместно, берет кредит и не платит
Как обезопасить одного из супругов у которого осталось имущество в случае. Когда второй будучи в браке, но давно не проживая совместно, берет кредит и не платит. В дальнейшем они разводятся без раздела. Кредит растет.
, вопрос №4066083, Денис, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.04.2024