Сейчас нахожусь на СВО мне положена еще удостоверение ветерана боевых действий?

Добрый день! У меня есть удостоверение ветерана боевых действий получил в МЧС. Сейчас нахожусь на СВО мне положена еще удостоверение ветерана боевых действий? Благодарю за ранее

, Махмуд, г. Москва
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Махмуд!

Получение второго удостоверения ветерана боевых действий законом не предусмотрено.

В соответствии с Федеральным законом «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ, все льготы, положенные ветерану боевых действий в настоящее время будут доступны Вам вне зависимости от даты получения удостоверения и ведомства, которое его Вам выдало.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.