Здравствуйте, мой вопрос заключается в том, что отец ни разу за мои 18 лет не выплачивал алименты, висит долг 700

Здравствуйте,мой вопрос заключается в том,что отец ни разу за мои 18 лет не выплачивал алименты,висит долг 700 тысяч,отказывается платить,что я могу сделать,может быть подать в суд,или как-то осудить его

, Белла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут