Прислали такой договор, нет ли в нем подвохов?

Планирую заказать автомобильный бампер доставкой с ООО "Сильвер Партс". О компании мало информации в сети, хотя рейтинги на сайтах автоматического подсчёта статистики - высокие. Прислали такой договор, нет ли в нем подвохов?

  • IMG-20240403-WA0000
    .jpg
  • IMG-20240403-WA0003
    .jpg
  • IMG-20240403-WA0002
    .jpg
  • IMG-20240403-WA0001
    .jpg
, Андрей, г. Саранск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Андрей.

Согласно ст .26.1 закона о защите прав потребителей.

1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.

Ваш вопрос достаточно объемный и требует анализа и изучение материалов.

 Могу этим заняться на платной основе.

Обращайтесь к мне в чат.

Изучу договор, укажу на «подводные камни» при их наличии и дам объективный ответ.

Предложение отправил вам в чат.