8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не жилое помещение, у меня с ребенком по 1/4 доли остальные доли других детей от первого брака, сколько в сумме у меня с ребенком доля?

Не жилое помещение ,у меня с ребенком по 1/4 доли остальные доли других детей от первого брака,сколько в сумме у меня с ребенком доля?

Уточнение от клиента
Может ли послужить отказ в пособии на ребенка эти доли
, Наталия, г. Москва
Виктор Иляскин
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте в данной ситуации не понятно сколько всего детей. Попробуйте уточнить ваш вопрос для понимания Если у вас есть дополнительные вопросы вы можете написать мне лично. Попробуем с вами вместе разобраться.

0
0
0
0
Елена Дорохова
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Судя по тому, что у вас с ребенком по 1/4 доли, значит собственников всего четверо. Если сложить две Ваши с ребенком доли, получается Вы и ребенок вместе владеете половиной помещения. 

0
0
0
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6

      Добрый день, Наталия! Если у Вас с ребенком по 1/4 доли жилого помещения, то, соответственно, на двоих у Вас 1/2 доля жилого помещения. Остальная половина жилого помещения принадлежит другим детям от первого брака.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сможем ли мы добиться его увольнения, если у него получается еще 2е моих детей на иждивении?
Здравствуйте.Еще такой вопрос.Нахожусь в отношениях с мобилизованным,у него от первого брака есть 3е несовершеннолетних детей и у меня от первого брака 2е несовершеннолетних детей.Он с Курганской области,я с ДНР и планируем узаконить отношения в зоне СВО.Сможем ли мы добиться его увольнения,если у него получается еще 2е моих детей на иждивении?
, вопрос №4068881, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Если по закону за двоих детей не более 33%?
Здравствуйте объясните хронологию действий по алиментам на второго ребенка (первый ребенок от первого брака получает 1/4 часть от зп) Как уменьшить сумму или сделать равные доли каждому ребенку ? В суде сказали первый ребенок от первого брака будет получать 1/4 а второй ребенок 1/3 Это как так ? Если по закону за двоих детей не более 33%?
, вопрос №4068789, Анна, г. Братск
Недвижимость
Возможно ли первому собственнику свою долю на другого человека в своем городе, т
У одного собственника есть доля в квартире (Общая долевая собственность, 1/2) проживает в другой городе (не там, где находится квартира). Второй собственник проживает в этой квартире, тоже имеет общую долевую собственность, 1/2. Возможно ли первому собственнику свою долю на другого человека в своем городе, т.е. не приезжая ко второму собственнику в город нахождения квартиры. И как это сделать? Можно все на второго собственника, можно на ребенка первого собственника. Как легче.
, вопрос №4068740, Владимир, г. Москва
Семейное право
Гражданский муж платит алименты на детей от первого брака 33%, и бывшая подала на алименты на себя, (до 3 лет ) у
Добрый день. Гражданский муж платит алименты на детей от первого брака 33%, и бывшая подала на алименты на себя , (до 3 лет ) у нас родилась дочь, если я подам на алименты сколько будут удерживать от зарплаты мужа (зарплата 55.000)
, вопрос №4067427, Надя, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2024