Не жилое помещение, у меня с ребенком по 1/4 доли остальные доли других детей от первого брака, сколько в сумме у меня с ребенком доля?

Не жилое помещение ,у меня с ребенком по 1/4 доли остальные доли других детей от первого брака,сколько в сумме у меня с ребенком доля?

Уточнение от клиента
Может ли послужить отказ в пособии на ребенка эти доли
, Наталия, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте в данной ситуации не понятно сколько всего детей. Попробуйте уточнить ваш вопрос для понимания Если у вас есть дополнительные вопросы вы можете написать мне лично. Попробуем с вами вместе разобраться.

Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Судя по тому, что у вас с ребенком по 1/4 доли, значит собственников всего четверо. Если сложить две Ваши с ребенком доли, получается Вы и ребенок вместе владеете половиной помещения.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Наталия! Если у Вас с ребенком по 1/4 доли жилого помещения, то, соответственно, на двоих у Вас 1/2 доля жилого помещения. Остальная половина жилого помещения принадлежит другим детям от первого брака.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин