Покупка квартиры по доверенности
Может ли мой сын купить квартиру и оформить на моё имя по моей доверенности?Квартира находится в Московской области,а я проживаю в Башкортостане.
, Елена Викторовна, г. Салават
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Да, вы можете оформить данную доверенность у нотариуса. Ваше присутствие у нотариуса и оригинал Вашего паспорта необходимы, а от Вашего сына достаточно будет копии паспорта.
Желаю удачи!