После увольнения сотрудник СБ по распоряжению директора написали заявление на меня, обвиняя в превышение должностных полномочий и присвоении денежных средств

После увольнения сотрудник СБ по распоряжению директора написали заявление на меня, обвиняя в превышение должностных полномочий и присвоении денежных средств. Нужна консультация и дальнейшее сотрудничество при необходимости.

, Ольга, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Для точного ответа на ваш вопрос нужно изучить материалы дела. Конкретно само заявление и материалы подтверждающие указанные в нём доводы.