В марте 2024 года приставы вновь открывают ИП на основании этого же судебного приказа от 2018 года3

Добрый День! Ситуация заключается в следующем: в октябре 2018 года суд выносит приказ о взыскании долга по кредиту. Судебные приставы отрывают ИП от 07.12.2022. Далее закрывают по ст. 46 ч. 1 п. 3. В марте 2024 года приставы вновь открывают ИП на основании этого же судебного приказа от 2018 года. Причем на большую сумму, т.к. в предыдущий раз был арест и была удержана сумма. На письменное заявление об отмене судебного приказа, суд ответил отпиской о возврате заявления, т.к. "заявление было возвращено ранее". Как с этим разобраться?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут