Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я работать в гос.службе, если мой будущий муж с судимостью?

Здравствуйте,я хочу съездить на короткое свидание к парню в тюрьму-лагерь,меня интересует куда отдают мои паспортные данные,не отразится это как то на моей работе в гос. органе (налоговой) если я к нему поеду? И можно ли мне работать в налоговой если мой будущий муж был осужден по ст. 161.1?

25 Марта 2014, 21:13, вопрос №407013 Юлия, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 478 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия!

     В Вашем случае, на вашей работе в налоговой, данное свидание ни как не отразиться. Иметь мужа с судимостью по грабежу законодательство Вам также не запрещает. Другое дело, если бы вы работали в МВД или ФСБ.

    Удачи Вам!

    26 Марта 2014, 00:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.