Таким образом, переводом на свой, только другой счета сбербанка я потеряла код детских
У меня заблокировали средства ,так как стоит арест на карты и счета из-за исполнительного производства. Оплата займа. Сделала ошибку создала новый счёт в Сбербанке и перевела деньги. А это были детские 13400. А их оказывается не трогают ,я потом узнала. Таким образом, переводом на свой , только другой счета сбербанка я потеряла код детских. Как я могу их вернуть?
- Screenshot_2024-04-03-11-22-39-841_ru.sberbankmobile.jpg
, Эльвина, г. Москва
Наталья Лацевич
Добрый день! Только через суд, который имеет ресурс проверить и подтвердить целевое назначение денежных средств, переведенных Вами с одного счета на другой.