Здравствуйте скажите пожалуйста я женат на гражданка РФ уже 2года но у меня запрет на въезд в России с чего мне начать документы собират и как снять запрет

Здравствуйте скажите пожалуйста я женат на гражданка РФ уже 2года но у меня запрет на въезд в России с чего мне начать документы собират и как снять запрет. Спасибо за ранее!

, Зариф, г. Иркутск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, запрет на вьезд в связи с чем? Какое нарушение ?