8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста я женат на гражданка РФ уже 2года но у меня запрет на въезд в России с чего мне начать документы собират и как снять запрет

Здравствуйте скажите пожалуйста я женат на гражданка РФ уже 2года но у меня запрет на въезд в России с чего мне начать документы собират и как снять запрет. Спасибо за ранее!

, Зариф, г. Иркутск
Наталья Лукьянова
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, запрет на вьезд в связи с чем? Какое нарушение ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я начиталась много и могу признать, что СССР формально существует на данный момент
Здравствуйте, скажете пожалуйста как можно решить проблему, моя мама попала под влияние "людей СССР", какие юр. аргументы ей можно привести, чтобы убедить в обратном от позиции данной группы лиц. Я начиталась много и могу признать, что СССР формально существует на данный момент. Но фактически, я родилась уже в другом государстве, хоть и в правоприемнице РФ.
, вопрос №4069262, Софья Кольцова, г. Иркутск
Исполнительное производство
Мне сказали в течение 3 рабочих дней уберут долг и снимут аресты
Доброе утро! У меня вопрос. Мировой судья отменил судебный приказ по моему делу. Я отвез эти документы приставам . Мне сказали в течение 3 рабочих дней уберут долг и снимут аресты . Сегодня 4-ый рабочий день , ничего не убрали , ничего не поменяли . Как быть?
, вопрос №4066773, Данил, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте Произошла следующая ситуация Я записался в стоматологию, для лечения кариеса и вырывания зуба
Здравствуйте Произошла следующая ситуация Я записался в стоматологию, для лечения кариеса и вырывания зуба мудрости Лечение кариеса прошло успешно Но вот вырывание зуба мудрости вызвало ряд затруднений Во первых зуб находится под диагональю, все врачи говорят, что в таком случае вскрывается десна и распиливается зуб на несколько частей и достаётся, это достаточно сложная операция Клиника заверила, что врач опытный , иностранный Предварительно я задал ему вопрос, мне завтра надо было уезжать из Ростова , на что он мне ответил, что все нормально , можем сделать и вы поедете , никаких проблем не будет якобы Мало того, что его речь тяжело было вприницпе разобрать, так ещё и его методы , когда он делал операцию вызывают у меня сомнения Как мне показалось он поварварски впринципе мне отрезал, и рвал десну Предварительно конечно было куча обезболивающее, я ничего не чувствовал, но видел кучу крови и хруст рвущейся десны Из-за чего мне стало плохо, я засомневался , что это адекватный врач и у меня начало колоть сердце и дрожать руки, мне дали нашатырь , померили давление , было 130 Врач отказался продолжать, сказал что я не выдержу , если только на начале операции так реагирую И он мне кое как зашил оторванную десну обратно Спойлер , на следующий день при зевании у меня швы просто оторвались с одной стороны десны Вопрос следующий Они мне не выдали никаких рекомендаций , просто пить обезболивающие и приезжать после приезда в город Но за все время , что я был вне города, я мало того что не спал , так ещё и при еде изжевал себе все до такой степени, что у меня уже воспаление начало переходить на горло , а на щеке нормальная шишка Повторюсь вопрос в следующем, смогу ли я что-то у них отсудить в качестве моральной компенсации или нет? Пока что я ещё не доехал до больницы и не знаю , есть ли какие-то ещё дополнительные последствия их прекрасного лечения
, вопрос №4066282, Артур, г. Иркутск
Семейное право
С чего начать, куда обращаться?
Здравствуйте. Дети 12 и 9 лет по соглашению сторон после развода остаются жить с матерью. Беспрепятственно периодически живут у отца. С начала учебного года старший ребенок перешел жить к отцу, категорически отказываясь жить с матерью (как оказалось, не нашел контакта с новым гражданским мужем матери) Отец выплачивает сумму на детей по договоренности с бывшей женой, покупка одежды, обуви, оплата мобильной связи, деньги на карманные расходы, оплата дополнительных занятий тоже обеспечивает отец. Недавно гражданский муж матери в алкогольном опьянении избил старшего ребенка на улице. Этот инцидент зафиксирован в отделении полиции. Ребенок и отец хотят официально подтвердить проживание ребенка у отца. С чего начать, куда обращаться? Спасибо.
, вопрос №4065226, Елена, г. Москва
Автомобильное право
По базе данных у него висит не оплаченный штраф который мне пришлось оплатить что бы сняли запрет
Добрый день, подскажите пожалуйста Я приобрёл мототехнику 19.10.2023 году по ДКП. соответственно на сегодняшнее число 28.03.2024г договор просрочен, поставить я его не мог так как техника предназначенна для летнего пириуда, соотвественно пришел сезон, и хочу зарегистрировать мотоцикл на себя, в итоге проверке по вин номеру высвечивается что стоит запрет на регестрационные действия с 1.03.2024г а мотоцикл куплен по осени 2023г. и по базе данных ни каких запретов не было, с предыдущем владельцем связь потеряна. По базе данных у него висит не оплаченный штраф который мне пришлось оплатить что бы сняли запрет. И я обращаюсь к вам с таким вопросом в периуд какого времени снимутся ограничения, и как мне быть дальше если не снимут ограничения в периуд месяца ???
, вопрос №4062861, Артём, г. Владимир
Дата обновления страницы 03.04.2024