Как оформить доверенность на жену для продажи и снятия автомобиля с учета?
Здравствуйте,мне нужно сделать на жену доверенность на авто чтобы она смогла продать и снять с учёта?
, Юрий, г. Москва
Добрый день, Вам необходимо обратиться к нотариусу для составления указанной доверенности.
Добрый день, Вы можете к любому нотариусу РФ, через систему ЕИС клиент Ваша супруга получит эту доверенность в любом удобном для нее городе на территории РФ