Оформление документов для гарантированного получения наследства

У моей мамы есть недвижимость ,которую она хочет оформить так ,чтобы в дальнейшем она досталась дочке (т.е.мне) или внучке (моей дочери ,ей 16 лет).Уверена ,что другая внучка и её мама будут претендовать на долю,хотя у них есть достаточно своих объектов собственности.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а чем собственно заключается ваш вопрос?

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,я имею ввиду ,что если мне переходит собственность по наследству(допустим квартира) от моей мамы,то другие родственники (например другая внучка )тоже может запросить долю собственности бабушки.Мама хочет при жизни оформить так ,чтобы потом собственность не стала объектом продажи и раздела.