Сотруднику ГИБДД сказал, что решил поднять воду левая полоса у поребрика была пустая, он мог спокойно уйти туда и достать воду
Ехали на грузовой машине, перед нами на пустой дороге резко остановился автомобиль, я дистанцию и скорость соблюдал, но все равно не успел затормозить, ушел в лево, но машина все же пострадала... Лично мне водитель сказал, что сделал это специально, захотел и остановился. Сотруднику ГИБДД сказал, что решил поднять воду( левая полоса у поребрика была пустая, он мог спокойно уйти туда и достать воду.
У меня есть свидетели и так же есть видео, где отчетливо видно, что я соблюдал дистанцию, а он решил резко затормозить. Сотрудник гибдд не стал ничего узнавать, сказал, что виноват Я и все. Сотрудник гибдд хамил. и сказал, что видео и свидетели ничего не докажут. И разбираться он с этим не будет. Но тут очевидно, что это автоподставщик.
, Ангелина, г. Москва