Возврат кредита

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я живу в Севастополе, кредит взял в Украинском банке Дельта Банк , на тот момент когда я взял кредит был гражданином Украины. теперь так как Крым стал Российской Федерацией я теперь гражданин России, могу ли я не возвращать кредит.

, Павлов Виктор,
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет кредит вам придется возвращать в любом случае.

С уважением, Олег