8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несколько месяцев водил за нос, говоря, что работа продвигается, но на самом деле даже не начиналось

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в таком случае. Обратились к юристу по поводу банкротства(через знакомых). Сразу взял деньги (по своей глупости не составили договор сразу,но и потом не получили его). Несколько месяцев водил за нос,говоря,что работа продвигается,но на самом деле даже не начиналось. Решили прекратить работу юриста(которая не была даже начата). Взяли расписку что вернет деньги в полном объеме ,до определенного времени,но нет результатов.Что делать? Куда обращаться?

, Тамара, г. Москва
Наталья Лукьянова
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, обращайтесь в суд с требованием о возврате долга по расписке. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, хочу развестись с мужем, женились очень давно, но потом разошлись и последние 7 лет не общаемся, даже не знаю жив ли этот человек, хочу развестись Что делать
Здравствуйте, хочу развестись с мужем , женились очень давно , но потом разошлись и последние 7 лет не общаемся , даже не знаю жив ли этот человек , хочу развестись Что делать
, вопрос №4068567, Анилина, г. Москва
Защита прав работников
И говорить об этом в присутствии самого учащегося и других детей?
Может ли директор школы запретить ученику не дружить с другим учеником?И говорить об этом в присутствии самого учащегося и других детей?
, вопрос №4067863, Марина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, муж находится в исправительной калонии строго режима.Говорит, что призывают на службу в армию, я до конца не понимаю, это действительно армия, постановка на воинский учёт или зона СВО?
Здравствуйте,муж находится в исправительной калонии строго режима.Говорит,что призывают на службу в армию,я до конца не понимаю,это действительно армия,постановка на воинский учёт или зона СВО?Контрактов на СВО не писал!Ему 41 год,какая армия...? Осталось отбывать срок 9 месяцев.
, вопрос №4067758, Екатерина, г. Курск
Предпринимательское право
Генеральный директор сменил паспорт в связи с исполнением 45лет, надо ли вносить изменения в Решение о продлении полномочий, там указаны старые данные но само решение еще действительно 3 года?
Добрый день! Генеральный директор сменил паспорт в связи с исполнением 45лет, надо ли вносить изменения в Решение о продлении полномочий, там указаны старые данные но само решение еще действительно 3 года? Банк для оформления кредита требует, говорят что недействительно предыдущее.
, вопрос №4067126, Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Контракт заканчивается в июне месяце, говорят что автоматически продлён, как быть?
Контракт заканчивается в июне месяце, говорят что автоматически продлён, как быть?
, вопрос №4066005, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2024