Несколько месяцев водил за нос, говоря, что работа продвигается, но на самом деле даже не начиналось
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в таком случае. Обратились к юристу по поводу банкротства(через знакомых). Сразу взял деньги (по своей глупости не составили договор сразу,но и потом не получили его). Несколько месяцев водил за нос,говоря,что работа продвигается,но на самом деле даже не начиналось. Решили прекратить работу юриста(которая не была даже начата). Взяли расписку что вернет деньги в полном объеме ,до определенного времени,но нет результатов.Что делать? Куда обращаться?
, Тамара, г. Москва