Долговая расписка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как будет взыскиваться сумма денег в размере 350 тыс.рублей по правильно составленной и нотариально заверенной долговой расписке, если заёмщик безработный и не имеет никакого имущества?

, Дарья,
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если через суд, то деньги будут списываться с того момента, когда они допустим будут появляться на счету.

Если нет счетов, то судебные приставы могут арестовать имущество должника к примеру и реализовать его с торгов для погашения долга.

С уважением, Олег

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

суд примет решение в вашу пользу но… в данном случае приставы которые будут исполнять решения суда взыскать ни чего не смогут а долгового рабства у нас нет — остается только надеется что он заживет богато....