У меня вопрос, получил условный срок, но приговор не вступил в законную силу, жду апелляцию, а мне нужно переехать в в другой регион

Здравствуйте. У меня вопрос, получил условный срок, но приговор не вступил в законную силу, жду апелляцию, а мне нужно переехать в в другой регион. Это возможно? И как это сделать?

, Хаваж, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Это возможно?

 Вполне возможно.

как это сделать?

 Очень просто. Напишите заявление в адрес суда вынесшего приговор, что переезжаете на другое место жительства и дайте секретарю подписку о невыезде.