222 подскажите что грозит человеку?

Здравствуйте, обьвиняют по ч. 1 ст. 222 подскажите что грозит человеку?

, Людмила, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
обьвиняют по ч. 1 ст. 222 подскажите что грозит человеку?

 Людмила,

на моей памяти (исходя из личного опыта адвокатской практики) никого за это преступление свободы не лишали, ибо оно относится к категории преступлений средней тяжести. Обычно назначают более мягкое либо условное наказание.

Если нужна конкретная помощь в защите, можете обращаться ко мне в чат.