Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гражданский кодекс

Добрый день подскажите пожалуйста! Я подъедала к дому и на мою машину посыпались стекла, повредив лобовое стекло, когда я вышла из машины и стала фотографировать повреждения на меня полетело второе стекло, но я успела отбежать, подняв голову я увидела болтающуюся раму без стекла, я вызвала полицию и зафиксировала случай, а прибывшая хозяйка квартиры давать показания отказалась.скажите пожалуйста если я пойду в суд, каковы шансы выиграть

25 Марта 2014, 20:09, вопрос №406949 Ира
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ира.

    Если Все так как Вы описываете то 100%. Но и непредсказуемость российских судов исключать тоже нельзя.

    25 Марта 2014, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats