Хотела продать участок зашла посмотреть егрн в гос услугах и нашла вот это обремении и тд помешает ли мне это продать участок если покупатели хотят купить в ипотеку

  • Screenshot_20240402_225002_ru.rostel
    .jpg
, Айсолу, г. Элиста
Антон Мовчан
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Айсолу!

Статья 56 Земельного кодекса РФ говорит об ограничениях использования земельного участка.

Ограничений на распоряжение этим земельным участком нет. Можете свободно продать земельный участок,  в том числе в ипотеку, только обязательно предупредите об этих ограничениях покупателей.

За дополнительной консультацией можете обратиться в чат. Согласно условиям сайта консультации осуществляются на платной основе.

Если Вам понравился ответ, поставьте плюс. Вам не сложно — юристу приятно.

Также Вы можете отблагодарить меня по этой ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Хорошего дня!