Помешает ли обременение на участке продаже в ипотеку?

Хотела продать участок зашла посмотреть егрн в гос услугах и нашла вот это обремении и тд помешает ли мне это продать участок если покупатели хотят купить в ипотеку

  • Screenshot_20240402_225002_ru.rostel
    .jpg
, Айсолу, г. Элиста

Здравствуйте, Айсолу!

Статья 56 Земельного кодекса РФ говорит об ограничениях использования земельного участка.

Ограничений на распоряжение этим земельным участком нет. Можете свободно продать земельный участок,  в том числе в ипотеку, только обязательно предупредите об этих ограничениях покупателей.

За дополнительной консультацией можете обратиться в чат. Согласно условиям сайта консультации осуществляются на платной основе.

Если Вам понравился ответ, поставьте плюс. Вам не сложно — юристу приятно.

Также Вы можете отблагодарить меня по этой ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Хорошего дня!