Можете подсказать, что значит "Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций"

Можете подсказать, что значит «Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций»

, Сергей, г. Нижневартовск
Людмила Коршнявая
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Сергей

Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций

 Согласно расшифровке кода ОКВЭД

Код ОКВЭД 94.11: Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций

Эта группировка включает:
— деятельность организаций, интересы членов которых сосредоточены на обеспечении развития и процветания предприятий конкретной сферы деятельности, например торговли, сельского хозяйства и др., или на экономическом развитии и экономической обстановке конкретного географического района или административной единицы независимо от направления коммерческой деятельности;
— деятельность объединений таких организаций, как торговые палаты, союзы, гильдии и аналогичные организации;
— деятельность по распространению информации, представительство в государственных учреждениях, связи с общественностью и переговоры с профсоюзами

Примеры организаций с ОКВЭД 94.11:

ООО НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО «АНАЛИТИКА РЫНКА ТРУ»

АССОЦИАЦИЯ УЧАСТНИКОВ РЫНКА ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ (АУРЭК)