Как это сделать и какие выплаты ему будут положены?

Муж мобилизован по месту прописки, но хочет подписать контракт в другом городе, чтоб остаться со своими ребятами. Как это сделать и какие выплаты ему будут положены?

, Екатерина, пгт. Амазар
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Подписать контракт Ваш супруг вправе в любом субъекте Российской Федерации. Для этого необходимо всего-навсего обратиться в местный пункт отбора на военную службу по контракту.

При заключении контракта о прохождении военной службы сроком на 1 год и более военнослужащему выплачивается единовременная денежная выплата в размере 195 тыс. руб.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.

Екатерина
Клиент, пгт. Амазар
Спасибо большое.