8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно будет документально это оформить?

Добрый день! У меня есть вопрос. Своему мужчине я дала денег на ПВ на ипотеку. И купили оформив на него ипотеку. Сейчас как нам поступить, чтобы и я была собственником данной квартиры. Как можно будет документально это оформить? Какие есть выходы ?

, Эльвера, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Эльвера!

Если вы зарегистрируете в дальнейшем брак, то можете заключить брачный договор с такими условиями. Если же брак не зарегистрируете, то любое переоформление долей квартиры возможно только с согласия залогодержателя (банка).

Законный режим совместного имущества может быть изменён по соглашению супругов. В брачном договоре супруги могут определить взаимные права и обязанности.  Условиями брачного договора супруги могут установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на имущество. При этом брачный договор может быть заключён как в отношении имеющегося, так и будущего имущества супругов.

Кроме режима имущества супругов в брачный договор могут быть включены следующие условия:

·   Права и обязанности по взаимному содержанию супругов;

·   Порядок несения каждым из супругов семейных расходов;

·   И другие условия, касающиеся имущественных отношений супругов.

При этом в брачный договор нельзя включать следующие условия:

·   Регулирующие личные неимущественные отношения между супругами;

·   Права и обязанности супругов в отношении детей;

·   Прочие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат семейному законодательству.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Материнский капитал
Будет ли это жилье выставлено на торги?
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства. Я сын и У меня есть 1/5 доли в частном доме купленный только за мат. капитал. Но почему-то в выписке из ЕГРН стоит ипотека в силу закона. Будет ли это жилье выставлено на торги?
, вопрос №4128300, Александр, г. Москва
Кредитование
Скажите пожалуйста, а вот мне одобрили Платинум карту с лимитом 250 и я хочу узнать мошенники они или нет, они требуют оплатить её готовность, как мне быть или это всё таки развод на деньги
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а вот мне одобрили Платинум карту с лимитом 250 и я хочу узнать мошенники они или нет, они требуют оплатить её готовность, как мне быть или это всё таки развод на деньги
, вопрос №4128015, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
За 3 года долг вырос у приставов в разы больше, чем брал займ у МФКО Срок иска разве не вышел, и как можно будет оспорить или отозвать исполнительный документ?
За 3 года долг вырос у приставов в разы больше, чем брал займ у МФКО Срок иска разве не вышел, и как можно будет оспорить или отозвать исполнительный документ?
, вопрос №4127430, Надя, г. Курск
Получение образования
Ру итоговые оценки и как правильно это оформить?
Ребенок три четверти живет в реабилитационном центре и ходит в другую школу. Каждую четверть школа передает справку о его успеваемости. Можем ли мы внести в наш журнал (Дневник.ру) итоговые оценки и как правильно это оформить?
, вопрос №4127109, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
И можно будет ей воспользоваться еще раз на приобретения квартиры?
Здравствуйте ,я медицинский работник ,хотим с мужем приобрести новый автомобиль по господдержке Одобрят мне ее если я сейчас нахожусь в декрете?И можно будет ей воспользоваться еще раз на приобретения квартиры ?
, вопрос №4126836, Анна, г. Курск
Дата обновления страницы 02.04.2024