Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске по уходуиза ребенком, заявление написано до 3х лет

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске по уходуиза ребенком , заявление написано до 3х лет. В планах выйти раньше. Мой работодатель мне сказала что выхожу в другую должность и на другой объект. До декрета была администраторам а переводят в кассиры, и в магазин в дали от дома и от садика. Я не буду успевать выходить на работу вовремя. Как мне быть ?

, Алёна, г. Ирбит
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут