Как заставить укланиста - афериста выплатить долг

По решению суда ответчик должен мне выплатить присвоенную им сумму в размере 140. 000 рублей. По месту прописки не живет, работает не официально, постоянно меняет жилье. судебные приставы не могут поймать, да выплатить ему мне не из чего, показывает, что у него ничего нет: ни денег , ни имущество. Судом наложен арест на квартиру, где он проживает совместно с другими члена мы семьи, которые утверждают, что он вообще там не проживал. Каковы мои действия?

, Вреж, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Обратитесь с заявлением в полицию. Пусть возбуждают уголовное дело об умышленном неисполнении решения суда. Сразу заплатит.

С уважением

Кирилл Подколзин

Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Советую обратиться в суд с заявлением о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Очень хороший способ для понуждения оплаты старых долгов.