Здравствуйте.У нас дача в СНТ, возникли проблемы с председателем.началось это все зимою, приехали на даче и

Здравствуйте.У нас дача в СНТ,возникли проблемы с председателем.началось это все зимою,приехали на даче и дороги были нечищены,задавали ей вопрос,и вместо того чтобы по человечески обьяснила она начала кричать,угрожать,и обзывать нас.На прошлой недели поехали на даче,вода и снег по колена,муж не смог машину во дворе поставить,и оставил машину возле сторожки.На второй день когда домой собирались на стекло машины приклеела бумагу что возле сторожки нельзя оставить машину потомучто там не ,,Стоянка ,,.Как понять это все,платить мы все платим вовремя,долги никаких,как поступить с ней дальше я не знаю,лезит в нашу личную жизнь,все время сплетни про нас распространяет.Посоветуйте пожалуйста,как поступить правильно.спасибо.

, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут