Нужна ли квота на Рвп?

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана (57лет), имею дочь-гражданку РФ. Нужна ли мне квота на РВП?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Так как вы как я понимаю что вы на пенсии и нетрудоспособны. то что у вас дочь гражданка РФ будет являться основанием для получения гражданства в упрощенном порядке.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мне нужно знать НУЖНА ЛИ КВОТА? так как от этого зависит сколько времени я потрачу на подачу докум-ов на рвп.

Уточнил ответ. Вы на пенсии? Пенсионное удостоверение есть? Рвпп выдаеться вам без учета квоты.