Здравствуйте, мне прислали какую-то задолженность в 21000 с "Бегал Финанс"Я не слышала о такой организации

Здравствуйте,мне прислали какую-то задолженность в 21000 с "Бегал Финанс"Я не слышала о такой организации

, Лариса, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это могут быть конечно и мошеннические действия, когда кто то воспользовался вашими личными данными или копией паспорта для взятия кредита.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович