Здравствуйте, возможно ли при особо опасном рецедиве отбывать наказание на колонии строгова режима а не особого, первая судимасть заканчивается через год

Здравствуйте,возможно ли при особо опасном рецедиве отбывать наказание на колонии строгова режима а не особого,первая судимасть заканчивается через год

, Виктр, г. Голицыно
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут