Муж военнослужащий умер по болезни от антологии на СВО, ему положено ЕДВ?

, Анастасия, г. Донецк
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Что такое антология? Может онкология? ЕДВ 5 миллионов положена вам, если он был военнослужащим, а не участником добровольческого формирования. Также положена страховая выплата ( около 3 250 000) и единовременное пособие (около 4 900 000). Про все эти выплаты знаете?