Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как получить и каков размер подъемных для молодого специалиста?

Здравствуйте, я закончила интернатуру в 2012 г.,устроилась на работу в поликлинику города Нефтеюганска, на вопросы о подъемных молодому специалисту мне пообещали лишь материальную помощь в размере 2 фондов оплаты труда согласно коллективного договора ( которые также до сих пор не выплатили), но вовремя интернатуры у нас неоднократно проводились собрания, где говорилось о подъемных в городе - 100тыс., А в районе 150 тыс. Руб. В Нефтеюганске какие-то другие законы? Пожалуйста, проконсультируйте!

29 Января 2013, 10:33, вопрос №40683 Мария
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats