Что можно сказать гинекологу об этом?
Что будет, если врач увидит засосы на грудной клетке у 15-летней девочки? что можно сказать гинекологу об этом?
, Алиса, г. Братск
что можно сказать гинекологу об этом?
Алиса,
скажите, что это Ваше личное дело и никого, кроме Вас, не касается.
Ещё скажите, что забавлялись сексуальными играми со своим ровесником. Потому что если Ваш бойфренд уже взрослый (18+), у него могут возникнуть неприятности (ст.135 УК РФ).