Что можно сказать гинекологу об этом?

Что будет, если врач увидит засосы на грудной клетке у 15-летней девочки? что можно сказать гинекологу об этом?

, Алиса, г. Братск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что можно сказать гинекологу об этом?

 Алиса,

скажите, что это Ваше личное дело и никого, кроме Вас, не касается.

Ещё скажите, что забавлялись сексуальными играми со своим ровесником. Потому что если Ваш бойфренд уже взрослый (18+), у него могут возникнуть неприятности (ст.135 УК РФ).