20лет назад служил срочку получил статью 18б, далее

20лет назад служил срочку получил статью 18б, далее. Ограниченный годен в. Могу ли я снять категорию .

, Андрей, г. Владивосток
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в военкомат. Скажите, что хотите пересмотреть диагноз. Военкомат направит Вас на медицинское обследование в государственную или муниципальную клинику.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)

С уважением,