Всем он втирал что засудит их по 137 статье, а когда говорили, что этого видео больше ни у кого нету, он переводил тему и снова угрожал

Здравствуйте,моей подруге одна девочка скинула кружочек,где показывает 5 точку. Она рассказала об этом мне и еще 3 подругам,у которых этого видео нету. Это видео скинули ее старшему брату,который начал по очереди писать всем,кому рассказали,обзывая мать,матерясь через каждое слово,и желая смерти. Всем он втирал что засудит их по 137 статье,а когда говорили,что этого видео больше ни у кого нету,он переводил тему и снова угрожал. Причем,когда его спрашивали,зачем она это скинула,он отвечал,что нас это еб#ть не должно. Учимся сним в одной школе,разница в возрасте большая,иногда на перемене он подходит,хватает за шею и душит,ибо отнимает личные вещи. Классная не реагуирует. Что делать? Нас засудят?

, Анастасия Черемухинв, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Нас засудят?

 Анастасия, глупости. Забудьте.

Что делать?

 Пожалуйтесь родителям, они примут меры.