На данный момент на руках имеется протокол аграрной комиссии, которого больше не существует, о том, что по

Здравствуйте!

Когда в 1998 году СССР выдавал работникам совхоза земельные участки, то по техническим ошибкам моему отцу не был выдан 0.49 земли. На данный момент на руках имеется протокол аграрной комиссии, которого больше не существует, о том, что по этому вопросу была создана комиссия и был рассмотрен данный вопрос, что в конечном итоге ошибка была признана и как итог было решено, что из администрации деревни нужно выделить 0.49 сот земли. К сожалению других документов на руках не имеются. В связи с этим нужна помощь как получить землю

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут