В какие сроки судебный пристав обязан направить исполнительный лист по месту работы должника?
Здравствуйте. Должник представил справку судебным приставам с места работы, где указана его заработная плата в месяц. И вот уже несколько месяцев судебные приставы не направляют исполнительный лист по месту его работы, мотивируя тем, что его уволят с этого места работы. Странно. Прошу объяснить, правы они или нет.