Бывший молодой человек работал неофициально, оплату ему переводили на мою карту, последний раз ему перевели оплату на неделю вперёд, деньги сняла и отдала ему, сами разошлись в тот же день

Бывший молодой человек работал неофициально, оплату ему переводили на мою карту, последний раз ему перевели оплату на неделю вперёд, деньги сняла и отдала ему, сами разошлись в тот же день. Этот работодатель требует с меня вернуть эти деньги и собирается действовать по закону, что делать в данной ситуации

, Софья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут