Здравствуйте в номере была 4 часа вместо суток, можно ли вернуть какую нибудь часть суммы?

Здравствуйте в номере была 4 часа вместо суток , можно ли вернуть какую нибудь часть суммы?

, Нестан, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, в соответствии со ст. 32 ЗоЗПП, постоялец имеет право в любой момент отказаться от исполнения заключенной сделки. Главное условие – возместить исполнителю все фактические расходы, понесенные им в связи с соблюдением договора, поэтому вы можете обратится к ним с письменной претензией, но в случае их отказа придется обращаться в суд